На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Парад кораблей по случаю Дня ВМФ состоялся во Владивостоке

Во Владивостоке состоялся парад кораблей, а также военно-спортивный праздник по случаю дня Военно-морского флота. Об этом свидетельствует сообщение начальника информационного обеспечения пресс-службы Восточного военного округа по Тихоокеанскому флоту Николай Воскресенский.

Сообщается, что в рамках парада также был задействован командующий Тихоокеанским флотом Сергей Авакянц. Он на катере обошел парадный строй кораблей.

Действо было развернуто в Амурском заливе, где разместили флагман Тихоокеанского флота ракетный крейсер «Варяг», большой противолодочный корабль «Адмирал Пантелеев», эскадренный миноносец «Быстрый» и другие суда.

В общей сложности в морском параде и военно-спортивном празднике приняли участие свыше 40 кораблей военного назначения, катеров, подводных лодок и судов обеспечения, а также военная техники берегов войск и 1,5 тысяч военнослужащих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх