На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Последствия ДТП на Лебедянском мосту в Липецке попали на видео

В Сети появилось видео с места массовой аварии в Липецке, где проезжую часть не поделили шесть автомобилей и автобус. Уникальные кадры были опубликованы на одном из каналов видеохостинга YouTube.

Уточняется, что на записи зафиксированы первые минуты после серьезного ДТП на Лебедянском мосту. При этом видно, что прибывшие медики пытаются спасти мужчину, который впоследствии скончался.

Напомним, что страшная авария произошла около шести часов утра 31 октября. Восемь человек, среди которых четыре пассажира автобуса, получили травмы различной степени тяжести и ещё один погиб.

По информации правоохранителей, причиной ДТП стала гололедица. Все обстоятельства инцидента в настоящее время устанавливаются. Организована проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх