На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Барнауле жестоко избили женщину-таксиста

В Барнауле в ночь на воскресенье, 28 октября, в районе 1.20 по местному времени в микрорайоне Затон произошло нападение на женщину-таксиста, передают региональные СМИ со ссылкой на публикации в социальных сетях.

50-летняя местная жительница была жестоко избита и раздета, ее в тяжелом состоянии обнаружили в кустах в 50 метрах от автомобиля. У пострадавшей были украдены денежные средства и мобильный телефон. Остальное имущество, в том числе золото и документы, нападавшие не тронули.

Транспортное средство и женщина были обнаружены сотрудниками полиции, которых вызвали местные жители. На месте инцидента работала оперативная группа. По словам очевидцев, на месте было около 10 служебных машин.

Пострадавшая в тяжелом состоянии доставлена в первую городскую больницу Барнаула, проводятся поиски нападавших. В настоящее время личность одного из подозреваемых установлена, однако он пока не задержан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх