На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Курской области грузовик на скорости подмял под себя легковушку

Смертельная авария произошла на одной из автомобильных дорог Курской области, сообщает новостное агентство «ТАСС». По информации пресс-службы Главного управления МВД по региону, на проезжей части произошло столкновение грузового автомобиля и отечественной легковушки.

По предварительным данным, инцидент произошел днем в среду, 24 октября, в городе Дмитриев. Водитель автомобиля ВАЗ-2105 допустил столкновение с грузовиком «КамАЗ». В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека, которые находились в легковушке. Водитель «ВАЗа» и еще один пассажир получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в медицинское учреждение. Отмечается, что легковой автомобиль вылетел на полосу встречного движения.

На месте происшествия работают сотрудники дорожной полиции, которые устанавливают обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх