На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Калининграде мужчина напал на музыкантов с топором из-за громкой музыки

Сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту нападения мужчина на уличных артистов в Калининграде. Известно, что местный житель был вооружен топором.

Уточняется, что инцидент был зафиксирован неподалеку от площади в Калининграде. Известно, что мужчина пожаловался на громкий звук, после чего начал бить по музыкальным инструментам оружием.

На место происшествия выдвинулись полицейские, которые разобрались в происходящем. Все участники инцидента доставлены в участок. Мужчина 1969 заявил о том, что неоднократно делал замечания музыкантам. Ведется проверка по факту инцидента.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что житель Амурской области топором избил подростка. Злоумышленник был задержан сотрудниками полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх