На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Югре школьник выиграл суд из-за полученной на перемене травми

В Ханты-Мансийском автономном округе завершено рассмотрение дела о травмировании ребенка в школе: молодой человек получил на переменке травму, медики дали ему инвалидность. Суд встал на его сторону.

События разворачивались в 2014 году в одной из школ города Излучинск (Нижневартовский район): во время переменки подросток играл вместе со своим одноклассником, он сильно повредил левую ногу. После госпитализации было установлено, что у мальчика перелом шейки бедренной кости. В виду этой травмы ребенку установили инвалидность.

Надзорные органы выяснили, что учебное заведение или муниципалитет не компенсировали причиненный вред в добровольном порядке, после этого была подана заявка в суд. Последний обязал взыскать в пользу школьника 330 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх