На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Перми при загадочных обстоятельствах пропал 27-летний глухонемой мужчина

В Перми разыскивают 27-летнего местного жителя, который два дня тому назад пропал без вести. Информацию об исчезновении мужчины распространила его сестра.

Уточняется, что 18 июля около семи часов вечера молодой человек ушел из дома на улице Адмирала Нахимова гулять, после чего сразу же исчез. При этом родственники рассказали, что он с детства глухонемой.

В день пропажи мужчина был одет в черную футболку и джинсовые шорты. Помимо этого у него худощавое телосложение, волосы темного цвета и рост около 170 сантиметров. При себе он мог иметь фонарик и солнцезащитные очки.

Согласно имеющейся информации, близкие молодого человека уже написали заявление в полицию. Всех тех, кто знает, где может находиться житель Перми, просят немедленно связаться с его родственниками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх