На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Определился состав сборной России по биатлону на этапе Кубка мира в Италии

Стало известно, кто будет выступать за российскую сборную на шестом этапе Кубка мира по биатлону, который состоится в итальянском Антхольце. Тренерский штаб решил внести ряд изменений по сравнению с немецкими стартами.

Так, за мужскую команду выступят Александр Логинов, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Матвей Елисеев – все они выступали в Оберхофе и Рупольдинге. Новичками станут Александр Поварницын и Эдуард Латыпов. В запасе оказался Максим Цветков.

Что касается женской сборной, то здесь изменений не произошло: за очки в генеральной классификации и медали поборются Екатерина Юрлова-Перхт, Маргарита Васильева, Светлана Миронова, Ирина Старых, Анастасия Морозова и Лариса Куклина. Что касается Евгении Павловой, которая не допустила ни одного промаха на последней гонке, то ее перевели в запас, пишет News.ru.

Стоит сказать, что на этапе в Италии спортсменам предстоит пробежать спринт, гонку преследования и масс-старт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх