На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Лолита рассказала, что такое «движ» в зрелом возрасте

Певица Лолита объяснила, чем зрелый возраст отличается от молодого. По словам исполнительницы, в модное слово «движ» у разной возрастной категории вкладывается совершенно противоположное значение.

Певица появилась на фестивале «Новое Радио Движ» и в беседе с журналистами рассказала, что она понимает под популярным термином. Она с юмором отметила, что в старшем возрасте на желание активно двигаться влияют множественные факторы.

«Движ — это на самом деле, когда у тебя все нормально с гормональным фоном, с мозгами, эндокринной системой. Это, когда ты взрослый. Но когда ты молод, ты не знаешь этих названий», — рассказала 59-летняя певица в беседе с Пятым каналом.

Она иронично добавила, что только в молодости присутствует желание бегать и посещать тусовки. А зрелый человек думает о том, что у него сданы все анализы и позволяет здоровье, но лучше всего никуда не ходить и лечь спать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх