На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Спрыгнул на машину и бегал от врачей»: в Уфе неадекватный мужчина напугал горожан

Утром воскресенья, 7 октября, жителей Уфы напугал странный молодой человек, который бегал по улице без одежды и был весть в крови. Очевидцы инцидента рассказали о «приключениях» мужчины. Появились видео и фото с места ЧП.

Предварительно установлено, что неадекватный уфимец сначала выпрыгнул с окна на третьем этаже дома на Дуванском Бульваре. Он смог избежать смертельных повреждений, так как падение смягчил легковой автомобиль. Полностью голый мужчина на этом не успокоился, он истекал кровью, но продолжал бегать по улице.

Медикам не сразу удалось усадить его в спецмашину — им пришлось побегать за пострадавшим, а потом надеть на него смирительную рубашку. Причины такого поведения молодого человека неизвестны, возможно, накануне он употребил наркотические вещества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх