На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стала известна судьба рязанки, пропавшей 10 дней назад

Пропавшую 40-летнюю жительницу Рязани нашли живой, сообщают региональные информационные источники со ссылкой на публикации поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт – Рязань» в социальных сетях.

Не сообщается, при каких обстоятельствах была обнаружена местная жительница. Кроме того, добровольцы поисково-спасательного отряда не обладают информацией касательно того, где все эти десять дней находилась пропавшая женщина. Однако главное, что в настоящее время она находится в кругу родных и близких.

Стоит напомнить, что 40-летняя жительница Рязани ушла из дома в неизвестном направлении 7 августа, и до пятницы ее местонахождение было неустановленным. К поискам были подключены волонтеры регионального отделения поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх