На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стали известны наиболее популярные направления жителей Москвы, путешествующих на автобуса

Стали известно, какие междугородние и международные автобусные направления выбирают жители Москвы в летний сезон. Об этом сообщает «Вечерняя Москва».

Известно, что анализ составлялся благодаря 2,3 миллионам пассажирам, которые пользовались услугами транспортных компаний в период с июня по август. Одним из наиболее популярных направлений стал рейс «Москва — Санкт-Петербург». Им воспользовались 28,5 тысячи человек.

Также в число часто посещаемых мест москвичами стали Волгоградская и Тульская области, Липецк, Ростов-на-Дону, Саратов и Воронеж. В настоящий момент жители столицы могут воспользоваться более 260 междугородными маршрутами.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что Главный невролог Москвы даст рекомендации в парке «Зарядье». Эксперт в области медицины поделится с посетителями лектория «Бегу к врачу» интересными данными о здоровье человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх