На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Твери 13-летняя девочка упала с четвертого этажа недостроенного здания

В Заволжском районе Твери с четвертого этажа недостроенного здания упала 13-летняя девочка. Об этом сообщают местные издания, ссылаясь на представителя регионального Следственного управления СК РФ по региону.

Как стало известно, несчастный случай был зафиксирован 31 июля на улице Болотникова. Несколько подростков проникли на территорию строительного объекта и начали играть в игры. В какой-то момент девочка 2005 года рождения не удержалась, сорвалась и упала вниз.

В результате происшествия школьница получила травмы различной степени тяжести и была доставлена в медицинское учреждение, где она находится до сих пор.

По информации правоохранителей, недостроенное здание никем не охранялось, поэтому на его территорию мог попасть любой желающий.

Организована проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх