Нью Информ

1 388 подписчиков

Шайбы Овечкина и Кузнецова помогли «Вашингтону» разгромить «Бостон» в стартовом матче НХЛ

Шайбы российских форвардов Евгения Кузнецова и Александра Овечкина помогли «Вашингтон Кэпиталз» одержать разгромную победу над «Бостон Брюинз» в стартовом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Игра, прошедшая накануне в столице Соединенных Штатов, завершилась со счетом 7-0 в пользу действующих обладателей Кубка Стэнли. В составе «Вашингтона» дублем отметился Евгений Кузнецов (2-я и 28-я минуты), а также по одной шайбе на свой счет записали Ти Джей Оши (1-я минута), Александр Овечкин (25-я минута), Ник Дауд (27-я минута), Джон Карлсон (36-я минута) и Ларс Эллер (51-я минута). Кроме того, Овечкин также отметился результативной передачей.

Отметим, что Евгений Кузнецов был признан первой звездой этого поединка.

В следующем матче «Вашингтон» в четверг встретится в гостях с «Питтсбург Пингвинз».