На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Кузбассе водитель иномарки, уходя от погони, устроил аварию с УАЗом

 

В минувшую пятницу, 26 октября, в городе Новокузнецк, расположенном в Кемеровской области, водитель-нарушитель на немецком автомобиле, уходя от погони сотрудников органов правопорядка, спровоцировал серьезную автомобильную аварию.

В результате на проезжей части неподалеку от поворота на Театральный проезд с проспекта Курако произошел инцидент, участниками которого стали микроавтобус УАЗ (буханка) и седан BMW, которым и управлял сибирский лихач.

По информации местных СМИ, в пятницу вечером экипаж ДПС преследовал иномарку, водитель которой не остановился по требованию инспектора. Преследуемый автомобиль выскочил на Театральный проезд и стал уходить от погони по полосе для встречного движения, по которой в это время ехал УАЗ.

В результате ДТП водитель немецкой машины был задержан сотрудниками правоохранительных органов для дальнейшего выяснения всех обстоятельств происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх