На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Aston Martin показал на фото 1000-сильный суперкар

Первые испытания новинки на общественных дорогах начнутся уже в декабре текущего года, а официальный старт продаж состоится в 2019 году. Тираж Aston Martin Valkyrie составит всего лишь 150 экземпляров, и он уже был распродан.

Над разработкой проекта работает целая группа специалистов из Red Bull и Aston Martin во главе с техническим директором спортивного подразделения Aston Martin Адрианом Ньюи. Судя по опубликованным фотографиям, новинка получит оригинальный двухцветный окрас кузова с плавным переходом из темно-синего в светло-голубой. Производитель отметил, что автомобиль будет обладать «беспрецедентным» уровнем прижимной силы.

Новинка получила 6,5-литровый 1000-сильный атмосферный агрегат V12, разработанный по технологии болидов Формулы-1. Отмечается, что суперкар может развивать максимальную скорость до 402 километров в час.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх