На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Бежавших из России Панина и Брежневу высмеяли за образ жизни в Европе

Украинская певица Вера Брежнева и актер Алексей Панин после начала спецоперации на Украине раскритиковали действия Москвы и покинули Россию. Артисты перебрались жить в Европу.

Telegram-канал «YOBAJUR» выложил обложку свежего номера журнала «Тайны звезд». На первой полосе журналисты высмеяли Брежневу и Панина за их образ жизни в Европе.

Брежнева на картинке рассказывает, как она вынуждена грузить фуры в Варшаве. Речь идет о работе певицы в волонтерском центре, помогающем украинским беженцам.

Панин, в свою очередь, делится тем, что в Риме выпивает шампанское в компании с бездомными. Примечательно, что актер действительно распивает спиртное с маргинальной частью населения итальянской столицу. Он в социальных сетях признавался, что однажды спал на улице и его приняли за бездомного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх