На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Кирилл Серебренников трижды номинирован на «Золотую маску»

Российский режиссер Кирилл Серебренников трижды номинирован на отечественную национальную театральную премию «Золота маска».

Как уточняется, он выдвинут на премию за сценографию балета «Нуреев» в Большом театре, а также как режиссер и сценограф спектакля «Маленькие трагедии» в «Гоголь-центре».

Напомним, что в мае текущего года картина Серебренникова «Лето», повествующая о начале творческого пути лидера культовой группы «Кино» Виктора Цоя, выиграла один из призов 71-го Каннского кинофестиваля.

Как известно, Кирилла Серебренникова обвиняют в хищении 133 миллионов рублей, выделенных на развитие и популяризацию современного искусства Российской Федерации в рамках проекта «Платформа». Суд начнет рассмотрение дела режиссера 7 ноября.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх