На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Перми мужчина сломал ногу 5-летней девочке, пришедшей в батут-центр

К пермским правоохранительным органам обратился отец 5-летней девочки, которой сломали ногу в батут-центре. Выяснилось, что виновником инцидента стал мужчина-посетитель, который прыгал на батутах вместе с детьми.

Происшествие зафиксировано в минувшую субботу: на снаряде помимо детей находился взрослый мужчина, в одни из прыжков он упал на ребенка. прибывшие на место событий медики установили, что у нее сломаны две кости голени, пострадавшую госпитализировали.

Отец девочки намерен подать заявление в Роспотрбенадзор: специалисты ведомства должны провести проверку и определить, соблюдались ли на объекте правила безопасности и оказывались ли услуги надлежащим образом. Официальных комментариев от представителей батут-центра не поступало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх