На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Около 120 тысяч туристов из РФ посетили Египет посл возобновления авиасообщения с Москвой

Приблизительно 120 тысяч отечественных туристов совершили визит в Египет после открытия регулярного авиасообщения между Каиром и Москвой. Об этом сообщает телеканал Russia Today.

Соответствующие данные предоставил член Ассоциации туроператоров РФ Дмитрий Горин. Он уточнил, что еще до возобновления чартерного авиасообщения между российскими городами и египетскими курортами, страну посетили 120 тысяч россиян.

Также он добавил, что эти данные не кажутся серьезными на фоне Туниса, аэропорты которого намерены принять 650 тысяч туристов.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что Яровая предложила многодетным родителям льготы на авиаперелеты по России. Соответствующее предложение вице-спикер направила полпреду президента в ДФО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх