На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Сети появился трейлер хоррор-фильма «Бугимен» по книге Стивена Кинга

Студии 20th Century Studios и 21 Laps представили трейлер фильма ужасов «Бугимен». Лента основана на сюжете одноименного рассказа писателя Стивена Кинга.

Режиссером хоррора выступил Роб Сэвадж, который уже работал над подобным жанром в фильме «Астрал. Онлайн». Одним из продюсеров стал Шон Леви. Он был постановщиком нескольких эпизодов сериала «Очень странные дела». Трейлер «Бугимена» опубликован на официальном YouTube-канале 20th Century Studios.

В центре сюжета находятся сестры Сэди и Сойер Харпер. Девочки пытаются пережить трагическое событие в жизни — смерть матери. Их отец, работающий терапевтом, тоже страдает от утраты, поэтому не может оказать дочерям поддержки. В один день в их доме появляется ужасающая сверхъестественная сущность, которая питается страданиями жертв.

Ведущие роли в ленте исполнили Софи Тэтчер, Крис Мессина, Вивьен Лира Блэр и другие актеры. Мировая премьера «Бугимена» запланирована на 2 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх