На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Александр Беглов: «Качество в детских учреждениях – это главное»

В ходе рабочего объезда Красногвардейского района временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов осмотрел строящуюся школу на 825 мест. Разрешение на строительство было выдано в 2016 году, но объект до сих пор не введен в эксплуатацию из-за неоднократной смены подрядной организации. В настоящее время строительство находится в завершающей стадии. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

Глава города обратил внимание на качество выполняемых работ. «Качество в детских учреждениях – это главное», - сказал Александр Беглов. Он также подчеркнул, что в начальных классах должно быть не более 25 человек: «Надо взять это за правило и следовать ему во всех школах».

Глава города также отметил, что необходимо выявлять лучшие проекты детских садов и школ и использовать их в других районах. Александр Беглов побеседовал с мамой одного из будущих учеников и призвал родителей принимать активное участие в жизни школы.

1 сентября 2019 года  в школе планируется открыть несколько первых классов, а также по 3-4 класса в параллелях 2-8 классов. Александр Беглов дал поручение завершить строительство до 1 июня 2019 года и обеспечить школу всем необходимым оборудованием с тем, чтобы 1 сентября она могла принять учеников.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх