На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Составлен рейтинг наиболее популярных библиотек в Москве

Стал известен список наиболее популярных библиотек 2018 года на территории Москвы. Об этом сообщает ФАН.

Согласно данным официального сайта мэра Москвы, где опубликованы слова главы аппарата мэра и правительства столицы Натальи Сергуниной, эти учреждения с начала года посетили более миллиона человек. В сообщении также говорится, что горожане не только брали книги для прочтения, но и принимали участие в разных мероприятиях.

Самой популярной оказалась библиотека-читальня имени Тургеневе. Ее посетителями стали 180 тысяч человек. Вторую позицию в рейтинге заняла библиотеке № 19 имени Достоевского, расположенного на Чистопрудном бульваре (156 тысяч человек).

«Бронзу» получила читальня имени Некрасова на улице Бауманская (146 тысяч человек).

Ранее информационное агентство «НьюИнформ» сообщило, что в Москве введут круглосуточное вертолетное патрулирование в ночное время суток. Санитарные вертолеты будут круглосуточно патрулировать территорию Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх