На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Приморье при странных обстоятельствах пропал подросток

 15-летний молодой человек ушел из дома в городе Лесозаводск Приморского края в минувшее воскресенье, 5 августа, в районе восьми часов вечера по местному времени, сообщают региональные новостные порталы со ссылкой на публикации поисково-спасательного отряда «ПримПоиск» в социальных сетях.

Отмечается, что до настоящего времени местоположение юноши остается неустановленным. Согласно приметам, подростку на вид 16-17 лет, рост около 175 сантиметров, у него овальное лицо, темно-русые волосы, карие глаза.

В момент исчезновения юный приморец был одет в голубую футболку, красные шорты с белыми лампасами, а также в тапочки черной расцветки.

Всем, кто может сообщить какую-либо информацию касательно местоположения или состояния молодого человека, просьба обращаться к волонтерам поисково-спасательного отряда или к сотрудникам правоохранительных органов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх