На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стала известна судьба двух девочек, таинственно пропавших в Кирове

В Кирове выяснилась судьба 13-летней и 15-летней девочек, которые без вести пропали 18 октября. Оказалось, что молодые кировчанки решили отправиться на отдых в Казань, о чем рассказал их знакомый, связавшийся с одной из школьниц в социальной сети.

Сообщается, что девочки отправились в дорогу вдвоем и даже не предупредили об этом своих родителей. Также известно, что в ближайшее время школьницы планируют вернуться домой.

Напомним, что девочки покинули дом еще в четверг, 18 октября, в неизвестном направлении. С тех пор об их местоположении были ничего неизвестно.

Ранее в Даровском районе без вести пропал 34-летний мужчина, который ушел из дома в неизвестном направлении больше недели назад. В настоящий момент поиски местного жителя продолжаются, а его место пребывания остается неизвестным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх