На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Житель Благовещенска осужден на 19 лет за кражу

В Благовещенске вынесли приговор местному жителю, который являлся главным подозреваемым в громком уголовном деле. По информации пресс-службы Благовещенского городского суда, мужчина был осужден за кражу, которую он совершил в одной из квартир города.

По предварительным данным, подозреваемый избил мужчину и забрал у него ключи от квартиры. Злоумышленник, использовав ключи, проник в чужое жилище и вынес оттуда мобильных телефон и денежные средства в размере 25 тысяч рублей. Через некоторое время преступник был задержан сотрудниками полиции.

Стоит отметить, что ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за подобные преступления. Кроме того, он имел сроки по условно-досрочным освобождением. Суд учел все эти моменты и назначил наказание в виде 19 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх