На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Молодой клиент ограбил таксиста в Кирове, избив его

В один из полицейских участков Кирова поступило заявление о совершенном ограблении. Заявлялось, что неизвестный напал на сотрудника такси, избил его и ограбил. Оперативники в короткие сроки восстановили цепь событий случившегося в ходе проверки.

Выяснилось, что ранее таксисту поступил заказа — клиента нужно было доставить к одному из домов, расположенных на улице Клубной. По прибытию к пункту назначения между мужчинами завязался спор. Агрессивный пассажир с кулаками набросился на такстиста и избил его, после чего похитил все ценное.

Следователи возбудили уголовное дело, а также вскоре установили личность злоумышленника. Вскоре преступник, 18-летний молодой человек, был взят под стражу. Сейчас его допрашивают дознаватели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх