На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Ростех» запустит производство «умных» холодильников в 2020 году

Российская корпорация «Ростех» начнет производство «умных» холодильников, сообщает «Федеральное агентство новостей». Первые модели подобной бытовой техники появятся на прилавках магазинов уже в 2020 году. Холодильники будут производиться на заводе «ПОЗиС» в Татарстане.

Стоит отметить, что новые холодильники будут обладать целым рядом новых «умных» функций, которые помогут пользователям в повседневной жизни. Так, новая бытовая техника сможет определять наличие продуктов питания в отсеках, а также делать заказы продуктов через сеть Интернет.

Первая опытная модель нового холодильника в ближайшее время пройдет первые испытания. А уже к 2021 году завод планирует начать выпускать новые холодильники партиями в 600 тысяч штук в год. Информации о стоимость и точных характеристиках подобной бытовой техники пока нет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх