На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Воронежской области под колесами легковушки погиб 48-летний пешеход

В Панинском районе Воронежской области накануне вечером произошла смертельная авария, жертвой которой стал 48-летний пешеход. Об этом пишет местная пресса со ссылкой на ГУ МВД по региону.

Как стало известно, ДТП случилось около 18:25 на улице Мира поселка Перелешино. 44-летний водитель автомобиля Lada Granta, двигаясь в сторону села Верхняя Хава, не успел вовремя затормозить и допустил наезд на мужчину, который двигался во встречном направлении по краю проезжей части.

В результате инцидента пешеход получил несовместимые с жизнью травмы и скончался в приемном отделении медицинского учреждения.

Точную причину и все обстоятельства произошедшего предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции. По факту происшествия организована проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх