На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Уехал на велосипеде и не вернулся: в Ульяновске разыскивают 77-летнего пенсионера

В Ульяновске разыскивают 77-летнего местного жителя, который практически две недели тому назад пропал без вести. Информация о его исчезновении появилась в сообществе «Поиск детей».

Согласно имеющимся данным, в последний раз пенсионера видели 22 сентября, когда он проезжал на велосипеде в Заволжском районе. При этом уточняется, что пожилой мужчина может страдать потерей памяти.

В день пропажи пенсионер был одет в старые брюки, пиджак и белую кепку. У него рост 160 сантиметров, темные волосы и залысина на голове. В настоящее время он может находиться в поселке Колхозный.

Всех тех, кто обладает какими-либо сведениями о местонахождении жителя Ульяновска, просят обратиться в ближайший отдел полиции или сообщить об этом по телефонам 02 и 112.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх