На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Эмир Кустурица прибыл в новый терминал аэропорта Симферополя

Сербский музыкант и режиссер Эмир Кустурица прилетел в Симферополь, чтобы 22 августа дать концерт в Ялте. Об этом сообщает РИА Новости.

Стоит отметить, что Кустурица является фронтменом своей группы The No Smoking Orchestra, которая даст свой единственный концерт в зале «Юбилейный». Организаторы мероприятия, которое состоится в Ялте, сообщили, что сегодня режиссер прибыл в Симферополь.

Уточняется, что его рейс следовал из Москвы. Фанаты и поклонники музыканта встречали его в новом терминале международного аэропорта «Симферополь».

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что «Моему другу»: Эмир Кустурица посвятил песню Сергею Шойгу. Сербский режиссер отметил главу Миноборны РФ как главного идейного вдохновителя АрМИ-2018.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх