На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

МВД Белоруссии стали известны личности 160 граждан-участников украинского конфликта

Министерство внутренних дел Белоруссии установило личности порядка 160 граждан страны, принимающих участие в боевых действиях на Украине. Соответствующее заявление в четверг, 24 ноября, сделал глава ведомства Иван Кубраков.

Политик принял участие в программе «Марков. Ничего личного» на телеканале ОНТ. В ходе интервью министр подчеркнул, что указанная цифра — «очень условная».

«160 лиц, которых мы установили, которые так или иначе были замечены на территории Украины во время боевых действий», — пояснил Кубраков.

При этом он не стал уточнять, какую сторону в конфликте поддерживают упомянутые белорусы. Известно только, что украинская армия активно пользуется услугами наемников из других государств.

Ранее президент республики Александр Лукашенко прокомментировал отказ киевских властей от переговоров с российским руководством. В эфире телеканала «Звезда» глава государства заявил, что терпение украинского народа скоро кончится и он начнет подталкивать свое правительство к диалогу с Москвой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх