На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Американскую певицу Арету Франклин обокрали перед смертью

Сотрудники правоохранительных органов американского штата Мичиган разыскивают злоумышленников, которые похитили деньги знаменитой певицы Ареты Франклин перед её смертью. Как сообщает издание News.ru со ссылкой на таблоид TMZ, по факту кражи имущества на данный момент возбуждено уголовное дело.

Известно, что незадолго до смерти американской артистки неустановленные пока что лица неправомерно воспользовались финансовыми активами Франклин. При этом украденная сумма не разглашается.

Согласно данным журналистов, джазовая певица должна была выплатить налоги на сумму 6,3 миллиона долларов, а также погасить штраф в размере 1,5 миллиона долларов.

Стоит напомнить, что Франклин ушла из жизни в августе текущего года в возрасте 76 лет. Причиной смерти знаменитости стал рак поджелудочной железы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх