На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве 72-летний пенсионер напал с пистолетом на отделение «Сбербанка»

В Москве 72-летний пенсионер пришел в отделение «Сбербанка» и открыл огонь из пистолета. Об этом пишет Telegram-канал Baza.

Сообщается, что инцидент случился в Неманском проезде. Мужчина пришел в отделение, разговаривая по телефону, а затем сел у окна рядом с сотрудницей. Девушка попросила его отойти, сославшись на перерыв. Однако пенсионер проигнорировал это.

Он рассказал, что якобы находится на спецзадании и прямо сейчас разговаривает с «капитаном полиции», который должен приехать, чтобы разоблачить мошенников, «сливающих» личные данные пенсионера. Услышав голос сотрудницы «Сбера», «капитан» приказал пенсионеру стрелять.

«Это они! Это они твои данные сливают мошенникам! Это она! Стреляй! Стреляй, но не по людям, стреляй вверх», — приказывал голос в трубке.

Через несколько секунд мужчина достал пистолет и выстрелил в потолок. Пенсионера удалось быстро обезоружить. Это сделал клиент банка, сидевший рядом.

Стрелка задержали полицейские. Выяснилось, что мошенники убедили его прийти с пистолетом в банк, чтобы он помог поймать преступников, распространивших его личные данные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх