На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Компания Kia готовится к презентации электрического кроссовера Kia Soul EV‍

Южнокорейская автомобильная компания KIA готовится представить новое поколение компактных кроссоверов Soul, которые будут отличаться техническими характеристиками. Прежде всего, стоит обратить внимание на новинку из-за информации, которая появилась у инсайдеров компании. Специалисты KIA могут представить полностью электрическую версию нового кроссовера. Таким образом, на презентации, которая может состояться в ближайшее время, компания покажет автомобиль на ДВС, а также новый электромобиль.

Информации о технических характеристиках новинки пока нет. Известно лишь то, что продажи нового автомобиля могут начаться уже во второй половине 2019 года. Сам же автомобиль будет представлен на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. На европейском рынке новинка появится лишь в электрическом исполнении. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх