На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

80-летие своего образования отмечают Приморье и Хабаровский край

В Приморье отмечать свой юбилей начнут с выставки достижений муниципальных образований на центральной площади Владивостока, где 34 города и районы представят свою экспозицию, рассказывающую о территории.

На приморской сцене Мариинского театра состоится торжественное собрание, посвященное юбилею. В его рамках пройдет вручение государственных наград и церемония специального гашения почтовой карточки, посвященной 80-летию Приморского края.

В Хабаровском краевом театре драмы состоится премьера спектакля «Залив счастья. Адмирал Невельской» - исторической драмы, рассказывающей об исследователе Дальнего Востока, основателе города Николаевск-на-Амуре адмирале Геннадии Невельском. На главных площадках краевого центра в выходные дни пройдут праздничные концерты.

 «20 октября на территории сквера семьи, любви и верности в Хабаровске будут чествовать молодоженов, зарегистрировавших брак в День края. Поздравят и супружеские пары, чей семейный стаж перешагнул рубеж в 50 лет, отметят также тех, кто родился в 20 октября 1938 года», - сообщили ТАСС в пресс-службе правительства края.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх