На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В центре Оренбурга в ДТП пострадал один человек и четыре иномарки

Во вторник, 23 октября, около 11:00 утра по местному времени на улице Терешковой в Оренбурге произошла автомобильная авария, в которой пострадали четыре иностранных транспортных средства, сообщают региональные информационные источники со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Оренбургской области.

Водитель японского автомобиля, двигаясь по улице Терешковой в сторону Орской улицы, допустил столкновение с немецкой машиной, которая «догнала» корейскую иномарку, врезавшуюся в еще одну немецкую машину, выезжавшую со двора.

В результате массового дорожного инцидента пострадал 35-летний водитель Audi, его доставили в местную больницу. Всем четырем транспортным средствам в разной мере нанесен ущерб. В настоящее время собран материал проверки, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх