На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

При пожаре в Улан-Удэ были спасены четыре человека

Жуткое чрезвычайное происшествие произошло в одной из квартир жилого дома в Республике Бурятия. По информации пресс-службы Главного управления МЧС Российской Федерации по региону, огонь вспыхнул в жилом помещении многоэтажного здания.

По предварительным данным, в субботу, 20 октября, на пульт дежурного пожарно-спасательной станции поступило обращение о задымлении в жилом доме. Сотрудники противопожарной службы установили, что огонь полыхает в квартире на четвертом этаже здания. Во время ликвидации последствий пожара в помещении, где бушевал огонь, был найден мужчина с признаками отравления продуктами горения. Пострадавший был вынесен на улицу и передан в руки сотрудникам скорой помощи.

Кроме того, спасатели эвакуировали женщину и двух детей, которые проживали в квартире над помещением, где произошел пожар. Эвакуация потребовалась из-за того, что жильцы могли пострадать от сильного задымления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх