На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Порошенко собирается подписать с властями Израиля соглашение о ЗСТ

Президент Украины Петр Порошенко 20-21 января с официальным визитом посетит Израиль. Как сообщается на официальном сайте главы государства, во время поездки он намерен подписать с израильскими властями соглашение о зоне свободной торговли.

Отмечается, что украинский лидер в течение двух дней собирается провести переговоры с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, а также со спикером Кнессета Юлием Эдельштейном.

«В ходе визита запланировано подписание соглашения о свободной торговле между кабинетом министров Украины и правительством государства Израиль», - цитирует Russia Today заявление пресс-службы украинского президента.

Ранее Порошенко неоднократно заявлял, что соглашение о ЗСТ между странами будет подписано в первой половине 2016 года, однако этого так и не произошло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх