На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Бантеева продает «синюю руку» победителя «Битвы экстрасенсов»

В Петербурге победительница девятого сезона телешоу «Битва экстрасенсов» Наталья Бантеева, которая зовет себя «петербургской ведьмой», решила продать свою статуэтку победителя при помощи необычного аукциона, передает информагентство Neva Today.

Ведьма заявила на своей странице в социальной сети Instagram, что отдаст заветную награду тому, кто переведет больше всех финансовых средств на счет приюта «Ванечка», который расположен в Калуге.

В подписи к фото со статуэткой Бантеева озвучила и правила аукциона. «Кто больше всех переведёт денег на "Приют Ванечка", тот и получит трофей», - написала экстрасенс и дала дедлайн – 31 октября.

В качестве доказательств совершенного перевода петербургская ведьма просит присылать в комментарии под записью скриншоты чеков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх