На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Ушел из дома и не вернулся: в Старом Осколе ищут 68-летнего пенсионера

В Старом Осколе пропал без вести пенсионер 1950 года рождения. Как пишет местная пресса, ссылаясь на ГУ МВД России по Белгородской области, о его местонахождении ничего не известно уже практически неделю.

Уточняется, что 12 декабря текущего года пожилой мужчина ушел из дома в селе Новокладовое и до настоящего времени не вернулся. При этом на связь с родственниками он не выходит.

В день пропажи пенсионер был одет в черную спортивную вязаную шапку, темно-синюю тканевую куртку, шерстяные черные брюки, синюю рубашку в белую клетку и черные ботинки на ногах.

Стражи правопорядка просят всех, кто знает, где может находиться житель Старого Оскола, обратиться в ближайший отдел полиции или сообщить об этом по телефонам 02 и 112.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх