На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Звезда «Сватов» Васильев прокомментировал скандал с Анной Кошмал

Актер Анатолий Васильев прокомментировал события, которые развернулись вокруг сериала «Сваты». В частности, речь зашла про смену режиссера. Об этом пишет NEWS.ru.

По словам артиста, подобная перестановка была плохой новостью. Замену Юрия Морозова на Андрея Яковлева после первого сезона Васильев не одобряет и до сих пор не понял, почему подобное произошло.

Актер считает, что именно это является потерей для проекта, а не скандал вокруг Анны Кошмал, которая после начала спецоперации разругалась со своими коллегами за их нежелание осуждать действия Москвы.

«С ним было очень интересно работать, и то, что его убрали, — это, конечно, потеря для ленты, а не вот это вот все с Кошмал и другими», — заявил он.

Васильев также удивился, что никто не вспоминает про Юрия Морозова. По мнению артиста, успех сериала не был бы возможен без участия режиссера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх