На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

На Багамах турист совершил прыжок в воду с 11 этажа круизного лайнера

Турист прыгнул в воду с 11 этажа американского круизного лайнера и выложил видеоролик в сеть, сообщает РИА Новости со ссылкой на портал Travel & Leisure. Ник Найдев, 27-летний житель штата Вашингтон, вместе с друзьями путешествовал на круизном лайнере.

Судно пришвартовалось в Нассау, на Багамских островах, когда мужчина прыгнул за борт с 11 этажа. Его приятели сняли прыжок на камеру и выложили в соцсети, где ролик быстро стал вирусным. 

После того, как Найдев оказался в воде, местная полиция подплыла к нему на лодке и вернула на лайнер, чтобы турист смог забрать свои вещи. Затем американец был вынужден отправиться домой за свой счет.

Прыжок не нанес мужчине серьезных травм. Несмотря на то, что физически прыгун не пострадал, наказание все же последовало: он и его друзья больше никогда не смогут попасть на круизный лайнер компании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх