На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Житель Башкирии серьезно избил участкового, прибывшего по вызову

В Республике Башкирия выдвинули обвинения 47-летнему мужчине в нанесении вреда здоровью сотруднику правоохранительных органов. Злоумышленника обвиняют в нападении на участкового полицейского.

Из материалов уголовного дела следует, что 31 июля полицейских прибыл по вызову в один из домов села Архангельска. Сигнал свидетельствовал о совершении противоправных действий в отношении пожилой женщины. Выяснилось, что виновником происшествия стал ее сын, который в тот момент действовал под воздействием горячительных напитков.

Мужчина применил силу в отношении участкового и нанес ему множество ударов кулаками и ногами. Как отметили в Следственном управлении СКР по региону, на данный момент расследование инцидента не завершено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх