На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Мурманске группа подростков зверски избила пятиклассницу

Группа подростков из Мурманска зверски избила пятиклассницу, которая сейчас находится в больнице с переломами ребер, рук и ног, сообщают региональные новостные источники со ссылкой на публикации в социальных сетях.

Известно, что школьницу заманили в тихое место неподалеку от остановки «переулок Якорный», где подростки били, таскали за волосы, тушили сигареты об одежду и кожу, плевали в лицо девочке, а также заставляли ее извиниться за общение с парнем и вымогали деньги.

В настоящее время точное число подростков, которые совершали насильственные действия над школьницей, неизвестно. Судя по видео, попавшему в Сеть, подросткам было примерно по 13 лет. Кроме того, среди них фигурирует девочка, которую ранее искали за аналогичные деяния.

В настоящее время официальных комментариев по этой ситуации от органов правопорядка не поступало. Информация уточняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх