На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Меркель заявила, что Германия может ударить по Сирии вместе с США

Федеральный канцлер Германии Ангель Меркель не исключает, что государство присоединится к Соединенным Штатов во время возможного удара по правительственным объектам в Сирии, если появится такая необходимость.

«С самого начала говорить «нет», независимо от того, что происходит в мире, — это не может быть позицией Германии», — отметил Меркель во время выступления в бундестаге.

При этом канцлер отметила, что правительство Германии в первую очередь будет действовать в соответствии с законодательством, а также в рамках обязательств перед парламентом.

В СДПГ придерживаются другой позиции. Ранее председатель политической силы Андреа Налес заявила, что Берлин не будет принимать участие в военной операции против сирийского правительства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх