На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Две легковушки разбились на Алтайском крае, пострадали пятеро

На проезжей части в Алтайском крае произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей, в результате которого телесные повреждения различной степени получили пять человек, в том числе ребенок.

Сообщается, что авария произошла на участке автомобильной трассы К-05 «Бийск – Целинное» в пятницу, 14 сентября, где по неизвестным в настоящий момент причинам столкнулись два автомобиля «ВАЗ».

Обе легковушки оказались в кювете после сильнейшего удара. Различные травмы получили пять человек, в том числе ребенок, который ехал в качестве пассажира в одном из отечественных автомобилей.

Также известно, что состояние всех пострадавших оценивается как крайне тяжелое. На место происшествия прибыла бригада скорой помощи, полицейские и спасатели.

По факту данного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх