На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Мощная атака САА: силовики штурмуют боевиков в Эс-Сувейде

Силы САА начали штурм укрытий ИГ* в Эс-Сувейде, в районе вулканического плато Ас-Сафа. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

По данным источника, Сирийская арабская армия (САА) продолжает операцию против террористов «Исламского государства»* в районе вулканического плато Ас-Сафа. Информационное агентство Al-Manar News сообщает, что правительственные войска САР начали штурм ряда укрытий боевиков террористической группировки.

Напомним, что ранее военнослужащие правительственной армии Сирии захватила склад оружия и боеприпасов ИГ, освободив от террористов некоторые участки Ас-Сафы. На данный момент радикальные исламисты находятся в кольце окружения сил САР. По информации источников, у террористов больше нет доступа к путям снабжения оружием и продуктами питания.

Ранее сообщалось, что силы САР при поддержке ВКС РФ продолжили свое продвижение в районе вулканического плато Ас-Сафа, в северо-восточной части провинции Эс-Сувейда.

*Террористическая организация, запрещенная на территории РФ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх