На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Матвиенко заявила о перспективе восстановления доверия между РФ и ЕС

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что Россия и Европейский союз наметили новые пути взаимодействия в области экономики, что может дать импульс восстановлению доверия между сторонами.

Она подчеркнула, что Евросоюз по-прежнему является одним из главных экономических партнеров Москвы. В этой связи были обозначены новые точки соприкосновения, что может положительно сказать на общей перспективе восстановления отношений между РФ и ЕС.

Матвиенко напомнила о встрече президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, которая состоялась в Хельсинки, обозначив это международное мероприятие как событие исключительной важности, так как оно дало старт позитивным изменениям в российско-американских отношениях.

Спикер Совфеда также отметила о наличии «определенных кругов в Америке», который могут предпринять попытки блокировать налаживание отношений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх