На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Житель Уфы попался полицейским с 2 кг различных наркотиков, ему грозит внушительный срок

В Уфе полицейские взяли под стражу местного жителя, занимавшегося распространением наркотических веществ. Мужчина был пойман с поличным, когда забирал крупную партию наркотиков из специального тайника, расположенного в лесополосе близ села Николаевка.

После этого оперативники произвели обыск на квартире задержанного, которую он снимал на одной из улиц города. Им удалось обнаружить два тайника: в морозильном отделении холодильника и в вещевом шкафу. В общей сложности вес изъятых запрещенных веществ составил 2 кг, при этом в ассортименте торговца имелись как синтетические наркотики, так и растительного происхождения.

Сам злоумышленник нигде не работал и занимался розничной торговлей наркотиков. Против него возбуждено уголовное дело, полицейские продолжают проводить проверку в отношении распространителя веществ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх